英国威廉希尔公司

异地身份证到期办理咨询

问题:您好,我是内蒙古户籍,在廊坊居住工作,居住在幸福城润园附近,身份证到期需要办理,可以办理吗?若可以,请告知去哪个派出所办理。

回复部门:市公安局

回复内容:

您好!收到您的留言领导高度重视,立即责成相关部门进行答复,现答复如下:

身份证办理问题请您具体咨询居住地派出所,南尖塔派出所或者广阳公安分局户籍科2333830。

感谢您的留言,感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快!