英国威廉希尔公司

英国威廉希尔公司
本市动态 部门动态 区县动态 社会民生 媒体关注 视频新闻
政务公开
英国威廉希尔公司: 政府会议 政策解读 新闻发布 项目建设 公告公示
政务服务
个人办事 法人办事 公共服务 行政权力
英国威廉希尔公司
咨询投诉 来信选登 在线访谈 草案征集 征集调查
走进廊坊
城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片

来电选登

及时答复市民质疑

2020年03月17日 来源: 政府服务热线 作者: 字体:  

来电时间:2020年3月14日

市民付先生来电反映:大城县南环路革命烈士陵园西侧100处的国家电网充电站内,有七个充电桩,只有一个可以正常使用。

答复时间:2020年3月17日

答复单位:大城县政府

答复内容:接到交办件后,供电公司第一时间组织了现场检查,并与维修公司进行了沟通。由于疫情原因,导致部分关键维修配件无法正常到货,因此暂时无法修复,待所需配件到货后,将尽快进行维修。已联系反映人进行了解释说明,反映人表示理解。

英国威廉希尔公司
浏览量: 次