英国威廉希尔公司

英国威廉希尔公司
本市动态 部门动态 区县动态 社会民生 媒体关注 视频新闻
政务公开
英国威廉希尔公司: 政府会议 政策解读 新闻发布 项目建设 政府公告
政务服务
个人办事 法人办事 公共服务 行政权力
英国威廉希尔公司
咨询投诉 来信选登 在线访谈 草案征集 征集调查
走进廊坊
城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片

来电选登

及时修复照明灯故障

2020年09月15日 来源: 政府服务热线 作者: 字体:  

来电时间:2020年9月12日

香河县双安新城小区居民张先生来电反映:该小区1号楼2单元楼道灯均故障,导致夜晚出行不便。

答复时间:2020年9月15日

答复单位:香河县政府

答复内容:接到交办件后,经调查,由于电线线路存在问题,造成照明灯不亮。现海伦堡施工部与物业公司已查找到漏洞并检修好线路,楼道内照明已恢复。

浏览量: 次