英国威廉希尔公司

英国威廉希尔公司
本市动态 部门动态 区县动态 社会民生 媒体关注 视频新闻
政务公开
英国威廉希尔公司: 政府会议 政策解读 新闻发布 项目建设 政府公告
政务服务
个人办事 法人办事 公共服务 行政权力
英国威廉希尔公司
咨询投诉 来信选登 在线访谈 草案征集 征集调查
走进廊坊
城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片

来电选登

及时答复停气原因

2020年09月09日 来源: 政府服务热线 作者: 字体:  

来电时间:2020年9月6日

永清县曹家务乡丽嘉小区居民王先生来电反映:该小区居民家中均出现停气现象,影响正常生活。

答复时间:2020年9月9日

答复单位:永清县政府

答复内容:经核实,因调压箱漏气,百川公司需更换调压箱配件,更换完毕后即通气。

浏览量: 次