英国威廉希尔公司

英国威廉希尔公司
本市动态 部门动态 区县动态 社会民生 媒体关注 视频新闻
政务公开
英国威廉希尔公司: 政府会议 政策解读 新闻发布 项目建设 政府公告
政务服务
个人办事 法人办事 公共服务 行政权力
英国威廉希尔公司
咨询投诉 来信选登 在线访谈 草案征集 征集调查
走进廊坊
城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片

来电选登

宽带信号问题得到解决

2020年09月04日 来源: 政府服务热线 作者: 字体:  

来电时间:2020年9月1日

安次区居民李女士来电反映:家中宽带经常出现无信号现象,影响正常使用。

答复时间:2020年9月4日

答复单位:移动公司

答复内容:接到交办件后,立即安排专人核查,经了解,信号问题由基站故障导致,目前已恢复正常。

浏览量: 次